Ihr Kontakt zu uns

Ansprechpartnerin Wandern

Daniela Andres Spricht Deutsch  

Fon +49 6785 - 79 1404
daniela.andres@edelsteinland.de

Leiter Tourist-Information Idar-Oberstein

Dietmar Brunk Spricht Deutsch Spricht Englisch Spricht Französisch

Fon    +49 6781 - 64 875
dietmar.brunk@edelsteinland.de

Gästeservice

María Röhrig Spricht Deutsch Spricht Englisch Spricht Portugiesisch Spricht Spanisch

Fon +49 6781 - 64 871
maria.roehrig@edelsteinland.de

Gästeservice

Brigitta Vas-Molnar Spricht Deutsch Spricht Englisch Spricht Ungarisch Spricht französisch

Fon +49 6781 - 64 872
brigitta.vas-molnar@edelsteinland.de

Deskline, Buchhaltung, Rechnungswesen

Olga Buggs Spricht Deutsch Spricht Englisch Spricht Russisch

Fon +49 6781 - 64 871
olga.buggs@edelsteinland.de / buchhaltung@edelsteinland.de

Gästeservice/DTV-Klassifizierungen

Tanja Füllmann Spricht Deutsch Spricht Englisch

Fon +49 6785 - 79 1403
tanja.fuellmann@edelsteinland.de

Gruppenreisen & Erlebnisprogramme

Ann-Kristin Quint Spricht Deutsch Spricht Englisch

Fon +49 6785 - 79 1405
ann-kristin.quint@edelsteinland.de

Webseite

Isabelle Hahn Spricht Deutsch Spricht Englisch


isabelle.hahn@edelsteinland.de

Webseite, PR, Messen, Social Media

Susanne Zander Spricht Deutsch Spricht Englisch

Fon +49 6781 - 64 874
susanne.zander@edelsteinland.de

Backoffice, Deskline

Jutta Zimmer Spricht Deutsch Spricht Englisch

Fon +49 6781 - 64 870
jutta.zimmer@edelsteinland.de

Leiterin Tourist-Information Herrstein

Caroline Conradt Spricht Deutsch Spricht Englisch Spricht Französisch

Fon +49 6785 - 79 1402
caroline.conradt@edelsteinland.de

Leiterin Tourist-Information Herrstein

Karina Wagner Spricht Deutsch Spricht Englisch

Fon +49 6785 - 79 1401
karina.wagner@edelsteinland.de

Unterkunft & Buchung

Kontakt

Tourist-Information
EdelSteinLand

Hotline +49(0)6781/64-871

Schreiben Sie uns: Kontakt

Quick-Finder