Votre interlocuteur

Accueil des visiteurs/Classifications de la DTV (Association allemande du tourisme)

Tanja Füllmann

Tél. +49 6785 – 79101
tanja.fuellmann@edelsteinland.de

Accueil des visiteurs

Olga Buggs

Tél. +49 6781 – 64871
olga.buggs@edelsteinland.de

Organisation de salons

Ann-Kristin Quint

Tél. +49 6785 – 79104
ann-kristin.quint@edelsteinland.de

Voyages de groupe

Jutta Zimmer

Tél. +49 6781 – 64874
jutta.zimmer@edelsteinland.de

Directrice de l'Office de tourisme

Caroline Conradt

Tél. +49 6785 – 79106
caroline.conradt@edelsteinland.de

Directrice de l'Office de tourisme

Karina Wagner

Tél. +49 6785 – 79103
karina.wagner@edelsteinland.de

Directeur de l'Office de tourisme

Dietmar Brunk

Tél.     +49 6781 – 64875
dietmar.brunk@edelsteinland.de

logement & réservation

Contact

Office de tourisme
EdelSteinLand

Hotline +49(0)6781/64-871

Écrivez-nous : Contact

Quick-Finder